Алексей

а если после полового акта с окончанием в тебя целый день болел живот и на сл день пошли месячеые....как понять?

ребят вы откуда понимаете

Линзы Gelflex

А с кем Ю-Ю?

Соломенко Виталий

что понять? почему живот болел? потому что месячные.. почему месячные? потому что не беременная.. почему не беременная? потому что окончание)) не в день овуляции.. примерно так..

Владимир Ершов

ну типа не плохой был секс

Александр Зубряков

никакой связи с половым актом здесь нет

Алексей Рудковский

надсадилась бенная

Вл
Владислав

я тоже не поняла что понять! )
месячные у вас начались, видимо потому что Они Должны были начаться. .