Михаил Gienko

Ношу лизны, правый глаз покарснел (так как простужена немного) но + ко всему он ещё не много болит

Татьяна Шаповалова

инфекционный конъюктивит.
линзы - долой.

Аkram Zaidov

вам разве не говорили, что носит линзы при простуде нельзя? вот вам и результат

Никола Ф

идите к врачу. Скорее всего, в глаз занесена инфекция- надо будет прокапать лекарство (на этот период линзы не носить) . И, возможно, линзы придётся заменить, т. к. эти инфицированы. Не тяните с лечением

Маргарита Басенко

Линзы снять и капать альбуцит, а на ночь тетрациклиновую мазь. Сама ношу линзы больше 15 лет, чего только не было. Но это самый проверенный и лучший способ быстро снять воспаление. Ну и естественно, лечить простуду, пропить кагоцел, промывать нос Долфином