Ольга Воробейчик

скажите что это значит. скажите пожалуйста что означает то что когда я смеюсь то всегда до слёз? если что я мальчик

Эн
Эндже

Это значит от души

Вероника

темперамент холерический
слишком сильная эмоциональная реакция: ) может быть высокая нервная возбудимость
опасно нервным истощением, потому обращай внимание на способы самоуспокаивания

а вообще - это чистосердечные люди обычно так смеются, и открытые
и хорошо, что ты мальчик - тушь не потечёт: )

http://psychotype.ru/article/a-15.html

Иван Маркелов

На здоровье! Ты искренен и непосредственен, а это плюс

Lacoste Xz

Ты очень эмоционален. К тому же ты пока беззаботен. Смотри только не переходи от смеха к злобе. Когда подрастешь такое может случиться.

Светлана Прохорова

значит ты эмоциональный и открытый, все отлично, оставайся собой!