Ольга Петрова

Скажите, пожалуйста, могут ли идти жёлтые выделения при беременности? и что это значит? и что это значит?

Anastasiya Omarova

у меня шли при Б-врач сказала даже не думай об этом, так бывает у бОльшей половины беременных))) не переживай-могут быть даже зеленоватые, самое главное что не кровянистые-тогда угроза... Сдай мазок для своего успокоения

Анна Еваленко

Может быть что угодно. Обязательно обратитесь к врачу.