Ль
Львёнок

про госпошлину. еще что хотела узнать госпошлина при подачи заявления в загс платится с обоих сторон?

Сергей

платится по акту гражданского состояния. Он у вас один предполагается...

Андрей Соловьёв

Нет. Акт регирации брака один. Платится только по одной квитанции 200 рублей.

Ангелина Комбарова

по 100 рублей с каждой стороны - так честно будет, но одно условие - одной квитанцией!

Yura Borovik

Одна на двоих. 200 рублей.

Светлана Апешина

одна квитанция 200 р срок действия 2 недели

Be

Ух ты. Если ты уже сейчас на гос. пошлину так мелочишься, то я представляю, что дальше будет.