Лена Ковзель

Что думаете о маминькиных сынах? Все конечно произошли от мам.. вн

..Когда он положил свою голову мне на грудь, стоя передо мной, мне не оставалось ничего как представиться удобной мягкой нежной подушкой) ) Ему по-любому было приятно, но меня натолкнуло на мысль что этот парень еще не вырос до женитьбы и партнерства а может и всегда таким останется и найдет себе женщину-мамочку, хоть я от части тоже заботливая иногда даже очень но хочу чтоб заботились обо мне на расстоянии то бишь без сюсюканий частых, конечно если он будет раз в неделю натирать меня кремами и маслами я не против 😉. В-общем, жаль немного, т. к. что-то всё же меня тянуло к нему (наверно его опыт и знания)) , но отнимать его у мамы и уж точно усыновлять я не собиралась - это совсем не то что мне нужно да и верные сыны Отечества вроде милее и интереснее будут) ) Короче респектую патриотов, а мне видимо надо пересмотреть свои взгляды на парней. Кто что посоветует? А может папин сын мамина дочь - это вернее и правильнее всего? Почему блин девочки тянутся к отцам больше а мальчики к матерям, снова битва полов или естественное притяжение?

Кристина Литвиненко

Маминькины сынки только для мам и удобны. Мне в этом смысле повезло, муж у меня мой и только мой. А вот у меня сын растёт, повезёт ли его избраннице в этом смысле, я не знаю.... Разумом я понимаю, что надо его воспитывать так, чтобы в дальнейшем было комфортно той с которой он живёт. Но я же мама, я хочу, чтоб он больше всего на свете любил меня и своих детей, то есть моих внуков.

Татьяна Коростелева

не люблю маминькиных сынков, ФУФУФУ;

Виктория Назарова

а может ты все преувеличиваешь?

Наташа Кушнир

это неоспоримый закон жизни - мамин сын и папина дочь.. . Тут главное - насколько мама готова отпустить сынка в самостоятельную жизнь и не дергать его.

Сергей Русинов

мамины сынки с большой неохотой уходят во взрослую жизнь, редко у кого складывается, если только маман умирает со временем .

Айжан Титова

А ещё бывает "весело", когда мама за 1000 км руководит жизнью сына и его семьи...