Леонид Зенченко

Откуда у зэков такие сопли о маме? Имею ввиду песни (да и не про маму, одни сопли) Маминькины сынки?

Милашка Исаева

Видимо ты считаешь себя "БРУТАЛЬНЫМ" но если ты видел так много "соплей" о маме ты не задумывался что это имеет какой то смысл ?? так вот в большинстве своем зеков которые попадали на зону хоть как то поддерживали и ждали в основном только мамы и близкие родственники (хотя родственники старались не афишировать что у них есть братья или сестры зеки) были есть и будут любящие ждущие жены НО больше всех ждут именно матери. по этому "сопли" это ни что инное как любовь к матери пусть такая пусть зачастую ни кто из зеков в этом не признается но примерно так все и обстоит

Sergei

Когда воровали и убивали, о маме и о боге никто и на секунду не вспоминал. А как присели сразу мамочку вспоминают и бога. А никого больше и нет! Шакалы позорные!

Андрей Янин

просто проявление низкого уровня развития.

Сергей

Когда попадаешь в тяжелую жизненную ситуацию, от тебя сразу отворачиваются все: коллеги, друзья, любимая девушка, жена. И только мама тебя никогда не предаст и будет тебя поддерживать. Даже если ты нездоров, неудачлив или оказался за решеткой - она примет тебя любого. Заключенным это известно как никому другому.

Андрей Калинин

Законы жанра.
То же и в блюзе, почитай тексты.

... I shut the sherif
But I didn't shoot the deputy-y-y...