Исконно русские земли называются так же как раньше величали Славян и Ариев коих название Раса Великая.
Отсюда и европейское название Раша. Позже, чтоб стереть из памяти на сие слово наложили придумали понятие рас как тип людей, хотя само слово в латинском означает чистый, т. е. без примеси чего либо.
Так же они называли себя Азами, отсюда и название Азия. Если к азии приставить букву "Р" и написать на латинский манер, то получим Rasia = Расия.
Аз = потомок богов проявленный на земле. (или Бог проявленный на земле. - всё зависит от того как вы понимаете слово Бог, у славян сие иначе нежели в иудейских религиях. )
Аз Есмь Царь = Бог (потомок Богов) проявленный и существующий на земле управляющий землями.
Китай не ведёт раскопки своих пирамид, т. к. это покажет, что сия земля китайцем не принадлежит, да и культура их тоже.
Они даже своё письмо иероглифическое 3 раза меняли чтоб скрыть схожесть с рунами славянскими, на которых сие письмо построено. Но даже после трёх изменений всё ровно видно. И чем старше письмо, тем схожесть выше.
Первые иероглифы вроде бы уничтожили, но судя по тому, что тенденция схожести их с славянскими рунами больше, чем глубже в века, то понятно, что смысл изменений был в том, что бы спрятать истинных учителей Китая.
Если опуститься ещё дальше в до китайское время, то исконными будут земли ДаАрии. Это северный полюс который является материком покрытый льдом из-за последней войны 11 008 до р. х. между даАрией (Гипербореей) и Атлантами.
Отсюда шло расселение по всей земле.
И в Америки и в Европу с Азией.
Потому надписи на рунице можно встретить везде по миру.
И в Константинопольском соборе Софии и в храме Давида в Израиле и т. д.
Гуманитарные науки
Какие области России исконно русские? Имею ввиду те, где русские жили где-то в 15 веке. Заранее СПАСИБО!
Новгородская, Псковская, Владимирская, Ярослвская, Московская, Суздальская, Тверская, Углическая.
В исторических границах 1480 года!
15 век это не исконные. Российские финноугорские народы живут с конца ледникового периода. вот это исконные.
Знаю что монгол Батый 1237 году вошел в Рязань и Владимир вышел из Козелска 1240 году. Вот эти земли исконно русские.
Нынешние Московская, Москва, Тверская, Ярославская, восток Смоленской, Псковская, Вологодская, Костромская, северо-запад Рязанской, север и центр Тульской, Калужская, Новгородская