Аннушка Темная

Чего ожидать... Звонки по телефону все реже и реже)))

Как думаете, мужчина оставленный в обществе 2 ух карапузов трех и полутора лет , за 2 недели сильно одичает???
Т.е он ( мужчина) один на один с двумя маленькими монстриками )))

Имран Кхан

Уверенна,теперь он будет к тебе относится по-другому!!!

Константин Ключкин

Я своего оставляла на месяц, тоже с двумя, 1год и 2.5 года.
В результате"одичал" младший ребёнок .
Меня не признал потом, а папу называл"мамой".:-))

Константинова Светлана

я оставила своего с двумя, мелкой полутора не было... и свалила на работу))) ) приходила в первом часу-ужин готов, дети спят, все убрано, тишина и поПой!)) ) Одичала в итоге я-меня сократили, а что с мелкой делать-я не знаю!! ! не умею!!!!

Mariya Lubimaya

Почему одичает? Наоборот - одомашница!

Сайгид

ну то что он оценит каково ЭТО-явно)) ) Справится, никуда не денется)

Натали

Может поумнеть!

Галина Мишланова

Однозначно, в Робинзона превратится) )
Или будет напоминать маму-обезьяну из старого мультика))

Рустам Фазлиев

оо, так и надо им. пусть сидит))

Андрей Додонов

Походу он обиделся на вас, что вы его бросили в таких жестких условиях)) ) если звонит всё реже....

Настюшка

Проснуться скрытые резервы и подсознание - станет супер папой и потом всю жизнь вас этим попрекать...

Михаил Калинин

поймет))))))))) как это весело))))))))))))))))))) привет)

Машка Андрейчук

От этого ещё никто в дикаря не превратился)) ) Им там, по ходу, весело, есть чем заняться)))

Юрий Якушев

зато тебя потом уважать будет))))

Лена Федулова

Все как говорится мимо м еня пролетает.
Таточка! поздравляю.. с малышом. .
растите здоровыми и красивыми.

когда я мужа оставила одно с двумя... так у нас дома было чищеЮ чем когда я там находилась)).. так что думаю не одичает и ваш)))