Денис

в приватизированной коммунальной квартире, места общего пользования находятся у собственника в долевой или совместной?

и если долевая, то от чего зависит доля?

Зоя Семенова

В совместной, и ни от какой доли это не зависит. Вообще - тупейший вопрос. Достаточно немного, самую малость поразмышлять на тему - что делать собственнику, у которого предположим - 1/10 доли, и эта 1/10 в общем туалете никак не попадает на унитаз?

Людмила Базлина

В долевой (41 ЖК РФ).