Станислав Лукшанов

нужна небольшая консультация юриста по гражданским делам

ситуация такая. отец не видится с дочерью, вообще не участвует в ее воспитании. дочь не разу не видела отца, и не знает о его существовании. он платит алименты. можно ли лишить его родительских прав. алименты не имеют значение.

Аркадий Шпагин

Нет, так как он платит алименты и от ребенка документально не отказывался.

Раечка Рагимова

нет... он не является аморальным типом, не уличен в безнравственных поступках.... он исправно платит алименты. . при разводе дочь осталась с матерью.. все... он законный отец и останется им пожизненно, если не измениться его поведение а обществе в худшую сторону.

Влад

Маловероятно. Он выполняет родительские обязанности, но не пользуется правами. Во многих семьях папы равнодушны к детям. Наверное по природе такие. Или надо принять, как есть, или приучать к ребенку. Ну что делать...

Mariya Yumaeva

Здравствуйте. Вот опыт моего мужа в поисках консультации адвоката.
Понадобилась консультация юриста. Думал где можно получить юридическую консультацию в Красногорске, остановился на сайте "advokat-krasnogorsk". Из - за чего? Прочитал много положительных отзывов, можно позвонить, задать вопросы, прочитал, что мол реально помогают. Задал им вопросы, получил на них ответы. Работают настоящие специалисты. Хотите, что -то уточнить, обращайтесь! Мне помогли, думаю и вам помогут. Так что могу советовать : юридическая консультация
Пробуй обратится.