Мурашкин Александр

как писать заевление в суд на шумных соседей? Мне нужен оброзец.

Лиля Фомина

Обратитесь в полицию и порешайте этот вопрос с ними. В суд вы всегда успеете. Чтобы подать документы в суд вы должны быть уверены, что докажите вину соседей. Вам нужны свидетели и другие материалы.

Mikki Tosic

вроде бы для начала надо в полицию обратится!

Сергей Лебедев

письмо в ФСКН, простое, в резиновых перчатках, от имени бабушки из соседнего подъезда, типа: в квартире номер __ продают наркотики, там же находится наркопритон. дата подпись

соседи через неделю перестанут шуметь. навсегда

***светлана ***

Да без вариантов, в нашей стране за убийство не сажают. Действуйте другими способами-приклейте им на сполер машины тарелку стаканчик вилку и огурец.)))))