Светлана Линник

Проверяю чувство юмора. Кто напишет комментарий или ответ к Обычной фразе, получит 10 баллов) (Фраза внутри)

"Сегодня хорошая погода"

Елена Окрема

Счас есть хреновая погода
И десять баллов мне нинада.
И пятницу вопще я нихачу.
Давай пломбиром угощу...)

Александр

Сказал очередной диктор Гидрометеоцентра, забыв поглядеть в окошко, где вторые сутки лил ливень

Ольга Юдина

А какого ты торчишь у компа?

Александр Шеметов

А в душе песни певицы МакSим

Св
Светлана

Честно признаюсь, у меня нет таких чуйств 🙂 Это я о погоде!

Sergei Studenikin

конечно.. . могла бы быть получше.. . 🙂

Алексей 10

мля! достали! шпион петров живет напротив!

Андрей Александров

на карибских островах...

Gauda

Сегодня хорошая погода" -- Но после вчерашнего смотрится дерьмово...

Кр
Кристина

У нас-хрень...

Марина Першина

А мы тут плюшками балуемся...)

Анастасия

И что главное... в одном дне все времена года встретились))) С утра дождь осенний... к обеду крупка, на снег похожая... А потом ветер тучки разогнал, и солнышко показалось... обогрело... и даже спину припекло))) Вот вам... и погодка!!!!

Таня Жукова

а вчера была плохая но по пять рублей!

Андрей Головин

а ну поехали любимая кататься, От пристани отчалил теплоход!

Олег

У природы нет плохой погоды,
Ход времен нельзя остановить.
Осень жизни, как и осень года,
Надо, не скорбя, благословить.

Татьяна Сырцова

с погодой шутят только синоптики....

Артём Передумов

без комментари ев

M_
Max _

*сегодня хорошая погода*- ну да так себе... говори .,чё пришёл? опять денег занять?

Lara Lara

Тебя и с раною люблю))))))))))))))

Ириша

Сказала урна и захлопнулась...

Лена Евтихова

Бабе лето пришло

Владимир Гогонов

Синоптики, бывает, тоже любят "отмочить"...

Дмитртй Иванов

Хорошая погода--это ж хорошо !!!Выйду на улицу ..гляну на село... девки гуляют и мне весело...