Яна Абашина

очень нужна нутуральная замшевая ткань СПБ. помогите пожалуйста найти?!! нигде нет. уже отчаялась. а нужен совсем небольшой

помогите пожалуйста найти! нигде нет. уже отчаялась. а нужен совсем небольшой кусочек.

Надежда Дворенкова

Натуральная замша продается в магазинах, торгующих кожсырьем - т. е. мехом и кожей. Имеются в виду шкуры. Неужели в СПБ нет ни одного магазина? Кстати, натуральная замша - это не ткань! Это выделанная особым образом КОЖА!