Лилиана Бэреску

Что-то у меня такое чувство, будто меня хотят убить, что мне вообще желают зла. Это какой-то недуг или что? Стрёмно блин

На
Наталья

паранойя

Евгений Панов

вообще это параноя, но в большей или меньшей степени все подвержены подобному.
все такие чувства - это чушь, они сильно мешают жить,
посмотри в сторону www.будьсвободен. рф, это то, что работает и что может сделать твою жизнь нормальной без докторов и таблеток.

Лика Лика

Если это не предчувствие, то это может быть следствием какой-нибудь психологической проблемы. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.