Сергей Бузин

Ув. маги? Пожалуйста отзовитесь! Напишет ли мне мой недавний знакомый по переписке? Или он не хочет! Я женщина!

Для тех кто не дотягивает и не чувствуют энергетику прекрасной и любящей женщины, поясняю, я женщина, просто почта на моего бывшего мужа, а сейчас у меня отношения прекрасные внезапно прервались, вот и спрашиваю, а что нельзя? ! И я далеко не дура, для Леонида Арндта, он либо женоненавистник, либо гей!

Александр Сизонец

Такое ощущение, что у него какие то колебания, но должен написать, ничто не мешает и вам сделать это, никакой дипломатический протокол не нарушите. Было бы лучше указать какие-то свои данные. Удачи!

Se
Serega

неа.. . не женщина.. . дура ты.. . нормальные женщины с любимым отношения налаживают да замуж выходят а не по гадалкам бегают.... сейчас набегут.. . на деньги разведут.... ну дурой и останешься.... в церковь иди.. . священник научит...

Кристина Закоян

Александр - вы женщина? ДЕЛА))))))))))))))))))))))) ) Хотя в принципе, что поделаешь теперь то)) )
А священник то чему научит? Миссионерской позе? Тот же развод))))