На
Настя

форд 1.8 дизель .почиму с тальчка зоводится а с стартера не зоводится

Александр Shyrik

тальчок его зоводит, стортёр новерное нокрылси

Александр Кравченко

Стартёр изношен и ему не хватает мощности, что бы раскрутить двигатель для запуска - нужен новый стартёр, и желательно с планетарным редуктором

Михаил Никулин

с тальчка, аднака, слезь, баклан

Дария Езерская

Машина должна заводиться штатными средствами. Таскать её на буксире, последнее дело. Вопрос не адекватный.