Максим Гореликов

как вам эта зимняя резина Nankang sw-7, ваши отзывы?

Татьяна Стогний

Второй сезон откатал на них.. .
Шины хороши для снега. При толщине в 20см (больше не пробовал) управляемость/проходимость очень хорошая (меня удовлетворила) .
На льду (и в ледовой обстановке) ведут себя крайне не уверенно, но не катастрофически плохо. Видимо сказывается отсутствие шипов. 4WD в этом случае немного выручает.
Вывод/ИМХО: в нашем городе, учитывая ледовую обстановку и рельеф, эти шины подойдут для опытных водителей со стажем. Новичкам не рекомендую, по крайне мере без шипов. На моно привод я бы такие не поставил.