Игорь Митрофанов

Как написать: Рыба же, печеная на раскаленных камнях? Слово ПЕЧЕНАЯ с одной или двумя н

Оле Лукое

Вот-вычитал в кулинарной книге.... Запеченная рыба
Все рецепты рыбы, запеченной в духовке. Поиск рецептов по ингредиентам
eda.ru

Татьяна

Конечно с одной.

Ко
Константин

Жаль, что вопрос не в "Юморе"
Я бы так ответил: Камни раскалеННы до 2Н, значит степень пропечеННости зависит от времени. Сначала перейдет на рыбу первая Н, если вовремя не снять - то и вторая. 🙂

Владимир Грибков

Печенная с двумя идиоты, есть зависимое слово