Николай Вавилов

Подскажите в чем проблема! Купила внешний носитель на 1ТВ/То.. засовываю его в usb..не может компьютер его найти..

в чем дело? у меня стоит WindowХР.. на нем написано, что он поддерживает 7,висту и ХР
ВСЕМ спасибо!

дров не было никаких.

спасибки.. я всё сделала!

Владимир Горицин

Зато версия BIOSа может не поддерживать такой объем носителя.

Наталья Белоногова

может на него драйверы на диске в комплекте идут?
еще бывает питания не хватает от одного usb, для этого подключают два usb провода

Александр

Иногда необходимо зайти в Панель управления - Администрирование - Управление дисками. И присвоить диску новую буковку.
Или отформатировать его - здесь же.

Александра Морозова

Через переднее гнездо системника может не взять; попробуйте через заднее.