Ирина Басова

Скачал Batman Arkham City, решил играть джойстиком

но в настройках написано что играть джойстиком можно только от xbox 360, а можно ли играть обычном джойстиком? Не xbox?

"Можно, просто управление может глючить или даже не работать некоторые кнопки
"
А как? Если я пытаюсь настроить значение кнопок джойстика в настройках игры, кнопки джойстика просто не функционируют

Ксения Валерьевна

Можно, просто управление может глючить или даже не работать некоторые кнопки

Ольга Арыспаева

Попробуй скачать "Эмулятор геймпада Х-Box 360".
Где найти не знаю, но мне помогло в некоторых играх.