Дмитрий Осипов

захожу в любую игру а мне вылетает окно "некоректно установлена игра. переустановка поможет решить проблему"

захожу в любую игру а мне вылетает окно "некоректно установлена игра. переустановка поможет решить проблему" переустанавливаю но ничего не изменяется подскажите чо делать:)

Anar Guliev

Может имеется в виду переустановка операционной системы, а не игры?