Татьяна Санникова

эксплуатация компьютера

Купил ноут. Стабильно пользовался антиувирусом и ccleaner'ом, никакого левого по и дров не ставил, вобщем ухаживал за компом. Но со временем падает производительность 3д графики, приходиться переустанавливать винду и так каждые 3-4 месяца. Хотелось бы найти подробную статью о правильной эксплуатации компьютера.

Оксана Беленкова

Стас по моему ты Безголовов ))) а не безбородов )) производительность не может падать сама по себе со временем )) при чем тут эксплуатация читски клинером и антивирусом достаточно ..

Паша Гордеев

у меня винда месяц даже неживёт-как что так сразу переустановка....

Ирина Усольцева

Какие проги используешь? Чистишь ли кэш? Смотри свободное место на диске. Если много оперативки - есть смысл отключить файл подкачки. или значительно его уменьшить. Ну, и периодически запуская ДИСПЕТЧЕР ЗАДАЧ - покажет, что нагружает твой компьютер.

ПС - Не переустанавливал систему 3-4 года, комп далеко не новый, но все летает. Если есть возможность используй более старые версии программ. Функций новых не очень много, а весят и жрут ресурсов - прилично.

То
Толеген

Могу обучить азам пользования, настроить, оптимизировать производительность и безопасность компа по удалённому доступу тебя и твоих знакомых. Для начала необходимо аудиообщение по Скайпу.

Елена Матюха

ее желательно раз в пол года переустанавливать, так что не переживай. а клинеры разные ее скорее убивают чем помогут )