Al
Alexey

Кто пользуется WIN8? Как она вам в эксплуатации?

Виктор

Лично мне нравиться больше семёрки. Пол года ни одного глюка. Все проги которые ставил на семёрку, идут и на восьмёрке.

Гостья Из Прошлого

Нормально. И очень даже хорошо. У неё есть и много хороших качеств. Например, если у тебя 8миядерный компьютер, то работать будут все ядра, а не то, что там работают 4тыре, там 2...

Михаил Дорохин

чуть быстрее 7, не очень удобно в некоторых местах, но привыкнуть можно. в 7 интерфейс аеро нравился больше гораздо, в 8 вообще тем нет (классическую тоже не поставить) .
скайп глючит часто в 8. дико неудобное меню пуск и "горячие углы". мое мнение - для планшетов хорошо, для компа - нет. не надо было так извращаться над интерфейсом.
несколько раз ставил себе и сносил, потому что неудобно. сейчас на 7.

Роман

места занимает много и ТЯЖЕЛОВАТА

Nicole Mmm

я бы не советовал у друга стоит жутко неудобная иещо чуть её подработают и норм будет ащас только норм для планшетов для пк не советовал бы

Иван Емельянов

7ка лучше будет у самого на буке 8ра столько секаса с ней было