Людмила Фоменко

кто о чём, а мы с Мотовым о Маргарите.. . Марго, Мара, Мария, встречается в околорусских роликах и.. . Макошь.... по М-Р

намъ всё ясно - съеденное / ам-ам солнце/свет (р) , а вот связь с Макошью сомнительна
Макошь представляется нашему наноколлективу околонаучному от макать

мужики понимают о чём мы.. .

вопрос -
что приготовить на ужин, что-бы лучше соображать ?

дело в том, что автономное плавание выходных привело к незапланированному сну и впереди ночь переходящая в выход на работику и учёбику

Ольга

Кофе, черный шоколад, грецкие орехи и банан. Все, Вы самый умный и бодрый))