Мария Блинкова

в какой главе Отцы и дети написаны подробные биографии братьев Кирсановых ?

Константин Загаров

Глава VII

"...Павел Петрович Кирсанов воспитывался сперва дома, так же как и
младший брат его Николай, потом в Пажеском корпусе. "

Глава I
"...Барин вздохнул и присел на скамеечку. Познакомим с ним читателя, пока он сидит, подогнувши под себя ножки и задумчиво поглядывая кругом.
Зовут его Николаем Петровичем Кирсановым. У него в пятнадцати верстах от постоялого дворика хорошее имение в двести душ... "