Михаил Филатов

какие кинофильмы? Во время их просмотра, вызывают яркие визуальные впечатления?) ) ответьте пжл. . на глянуть)

ответьте пжл. . на ночь глянуть)

Руслан Янгибаев

Достучаться до небес, Бойцовский клуб

Николай Терехов

я думаю, битва титанов

Юрий Шабуров

Реквием по мечте Даррена Аронофски - потрясающий монтаж
Фонтан того же Аронофски - очень красивый фильм
Древо жизни Терренса Малика
Милые кости Питера Джексона
Эйфория Ивана Вырапаева
Алиса в стране чудес Тима Бёртона - очень ярко, красочно. Да и другие его фильмы - Эдвард руки-ножницы, Крупная рыба, Чарли и шоколадная фабрика
Приятного просмотра))

Елена Бодрова

Фильм потрясающей красоты- "Куда приводят мечты") К тому же романтиШный) На ночь - самое оно)