Макс Боба

Макроэкономические модели не могут быть использованы для экономи¬ческих прогнозов. (верно/неверно, почему)

Shurik Vohidov

Экономика не является точной наукой по этому макроэкономические модели всего лишь способ предугадать вероятность наступления определённый событий

Азамат Хафизов

Потому, что составляются далёкими от реальности "экономистами".

Ирина Волчкова

Макроэкономические модели - это определенные способы, методы развития экономики. Поэтому они не могут быть использованы для экономических прогнозов. А вот результаты внедрения данной модели в экономику могут служит одним из критериев экономических прогнозов.