Татьяна Лавренова

Помыл аккуратно фритюрницу vitek 1535, после чего перестала работать. Возьмут ли в М-видео ее обратно?

Иван

Если на гарантии, возьмут на ремонт

Елена

я купила там телефон и мне сказала, что если заводской брак возвратить можно в течении 2 недель, если вещь не понравилась в течении 30 дней, но чтобы не было поломок со стороны покупателя, а так гарантийный ремонт если положен. т. 8-800-200-777-5 звонок по России бесплатный в М. Видео можете уточнить.