Юлия Шаламова

почему краснеют щеки в теплом помещении? ? сижу, допустим в школе, бац щеки красные, почему?

может ты упоротый? или просто петросян?

вадим, а как сделать чтоб не краснели??

Светлана Писанова

Особенность организма. Сосуды в теплом помещении расшираются, а кровь приливает к щекам вот и краснеешь.

Мария Авалян

может ты пришелец? или просто не русский

Анатолий Клементьев

У некоторых людей сосуды на лице находятся близко к поверхности кожи. Когда они расширяются в тепле, то кожа сразу же краснее. У тех, у кого сосуды расположены глубже, кожа не краснеет или краснеет мало.

Что бы не краснели, некоторые рекомендую "закалять" сосуды. но насколько все эти методы эффективны, сказать не могу - не знаю.