Илья

Добрые люди! Лечил диарею Лактофилтром. Брожений в житоте нет, а вот стул не востановился. Кто, что знает? Может такое быт

Александра Черникова

ну как можно глотая туалетную бумагу лечить диарею (тем кто не дружит с химией, внимательно прочитайте состав л. ф. и туалетной бумаги) ???

Елена Трелина

Диарею не лечат Лактофльтрумом. Необходимо определить причину диареи. Если у вас так активно все бродило, то нудно принять фурозолидон по 2 таблетки 4 аза в день, или энтерофурил по 200 мг 3 раза. пару дней хватит. Но лучше обратиться к врачу, чтобы определить причину диреи.

Ла
Лана

Посоветую Вам проверенное средство от диареи - Полисорб, с ним никаких проблем не будет. Этот препарат всегда мне помогает. Также его еще можно использовать при отравлениях и инфекциях.