Евгений Мазур

Люди серьезно, как нам востановиться?

Месяца три с девушкой доходим до сильного возбуждения, но не до секса, так как нету ни времени ни места, и после возбуждения у меня и ее тянет внизу живота. На сколько мы могли себе навредить за это время и можно ли как то нам восстановиться. Я не хочу стать импотентом и ей проблем не хочу.

На сколько я мог себе навредить?

Даша Елманова

Нужно перестать себя распалять. Во первых это вредно для здоровья, во-вторых для счастливого брака. Если начинать с секса, то как показывает практика, настоящую любовь обрести становится на порядки сложнее или же вообще невозможно. Страсть и похоть рождают эгоизм и убивают любовь. Перестанете распаляться, организм сам все наладит, он умный. Лучше концентрируйтесь на общих интересах, дружбе. Эти качества являются основопологающими в совмесной жизни и цементируют.

Оля Суслова

для мужчины это очень вредно. Ищите место)

Николай Пилюгин

Мастурбируйте, чтобы пар выпустить, так сказать. А потом будет время и место (или девушка повзрослеет) , займетесь сексом.