Ay
Aysidora

Синафлан цена и что эта мазь делает???

подходит ли она для лица?

Сергей Александрович

рублей 20 стоит, может чуть побольше. противовоспалительный, противоаллергический эффект. содержит препарат гормонов (глюкокортикоидов)

Яш
Яшка

Вы же в интернете, название известно, вот и внесите его в поисковую строку.
http://www.piluli.ru/product/Sinaflan и ещё тысяча ответов
стоит 43,78 р. (+ доставка, видимо) , лечит болезни кожи

Ну, если есть бляшки и на лице....только это должны быть сухие болячки

PS глядя на следующий вопрос, хочется добавить - от прыщей она не подходит.