Алексей Кондрашов

Около двух недель назад бросила курить. Сейчас, при глубоком вдохе, болит в районе легких. Это как-то связано?

Сергей

возможно.
но лучше сделать рентген: если в легких есть какие-то проблемы, их нужно устранять на ранних стадиях.

Татьяна *****

мёд натуральный. пройдет. но рентген сделай.

Жанна Ямбаева

Связано, зависит от того сколько времени курили, у меня друг бросил 1,5 года назад курить, до сих пор иногда воздуха не хватает, болит в районе легких, организм перестраивается. Помогали ингалляции с эфирными маслами сосны, эфкалипта. Но сделать рентген легких не повредит

Анна Кузина

чаще болит так при межреберной невралгии. поставьте аптечный перцовый пластырь выше уровня сердца на час. боль должна уйти. сделайте флюрограмму и сходите к терапевту.
dr20.ru›health/bolyat-legkie/ Почему болят легкие. Причины боли в легких - Научно-популярное...

Андрей

Купите в аптеке " мать и мачеху" она для легких хорошо помогает, оно еще как отхаркивающее .