Эльвира Исабекова

что человека больше убивает, его организм?

курение и алколь или 7 дневная обида и переживания, которые не высказаны были обидчику?

Александр Залога

Смотря какая депрессия, смотря какое количество сигарет и алкоголя..

Марина Павлова

Алкоголь и курение. Конечно же семидневная обида и переживания тоже влияют на состояние нервной деятельности и оказывают огромное влияние на работу органов и систем, "Все болезни от нервов"-несомненно это так. Но лучше не злоупотреблять табакокурением и алкоголем. Так что первое.

Андрей

Последнее.

Елена Васильева

Ежедневные человеческие грехи и пороки.. . обман и ложь - "ложные программы" , которыми повседневно пользуются люди для достижения своих интересов.. . Собственный организм не принимает этих "ложных программ" - грехи и пороки,. . и деформируется во всех направлениях.. . стареет организм, болеет хронически, истощается в итоге.. . и умирает в конце короткой жизни.. . ((((..