Юлия Спиридонова

Мужчины, сталкивающиеся с этой тяжкой проблемой!

Какие препараты облегчают боль при НЕБАКТЕРИАЛЬНОМ хроническом простатите?... (какие конкретно противовосполительные препараты, уколы, вам помогли при болях в промежности, болят в яичках.. хотя бы на время)

Настенька

индивидуально с врачем надо решать эту проблему.

Елесей Довыдофф

Неплохо помогают препараты группы фторхинолонов — левофлоксацин (лефокцин) , пефлоксацин (абактал) и т. д.
Желательно конечно предварительно посоветоваться с лечащим врачом.
Ни в коем случае не делать массаж простаты - можно вообще погубить железу.

Теперь о профилактике, когда пойдёт на выздоровление. Самая эффективная - регулярный секс, особенно он важен после 45-50 лет, чтобы избежать застоя в сосудах. Не шучу, лично убедился.

Юл
Юлия

Попробуйте прибор Real Men.У моего дяди хронический простатит лечили много врачей. Легче становилось не надолго. Ему на работе рассказали об этом приборе, что в результате его применения, нормализуется кровообращение, улучшается состояние всех вен, артерий и капилляров мочеполовой системы. А это еще и профилактика импотенции.