Нина Котахова

Если будущ. жена в затруд. фин. положении, это повод уезжать от нее на заработки и отменять свадьбу? как после этого быть

Ольга

Ну, в том случае, если у вас свадебные расходы строго 50 на 50, то финансовые трудности невесты-это проблемы невесты. Если у вас договоренность, что с жениха-свадьба, с невесты-платье и туфли, тогда повод жениху уехать на заработки. А вообще, Вы не о том печетесь. Если в стране 50% браков распадается, то надо думать о качестве отношений, о взаимопонимании, об умении договариваться, ущемлять себя ради другого, а не о таких в общем-то второстепенных вещах, как банкет, число гостей и количество бриллиантов в обручальных кольцах.

Анжела

т. е. заработок жениха в прямой зависимости от финансового положения невесты? не понятно: у нее затруднения, а он едет на заработки: до того не работал?... регистрацию можно не отменять, свадьбу справить позже... после венчания )

Мр
Мришк

Что-то не понятно зачем отменять если можно перенести! Он точно на зароботки уехал

Дина

Кому нужна эта свадьба? Невесте охота насмотревшись в телик сделать как у Рудковской и Плющенко ???Смысл? Родственников давно не видела? Денег заработать на свадьбе? Праздника хочется? Свадьбу-то можно сделать и на те деньги какие есть. А можно сделать и потом))))

Анастасия

если из за затруднений финансовых у будущей жены будущий жених должен куда то уезжать на заработки, то это в первую очередь у него финансовые трудности. И конечно, не имеет смыла играть свадьбу в такой ситуации, если есть хорошие отношения, т можно про расписаться, а свадьбу сыграть позже, когда накопится сумма

Ла
Лада

да мудак забей найди другого домашнего

Лиана

Это повод отменить показушную свадьбу. То, что жених хочет заработать на будущую жизнь со своей половиной, говорит либо о "гламурной" половине, не готовой к супружеству, либо о том, что оба поверхностны до беспредела и живут ради: : "красиво, показушно, гламуно" -все, "жажда"- ничто! Купите гвозди, забейте их в гроб совместной жизни. С милым рай и в шалаше. Вернее, он с шалаша начинается. Готова поменять тональник Диор на ...(заполни сама) , иди замуж, нет -ищи другого. А этот пусть едет, зарабатывает "на рай в шалаше, если терем с дворцом кто-то занял", только, с другой, которая "шалаш" за рай приемлет.