Максим Русаков

девки, я тупень беспамятная, че будет если один день пропустить и не поставить свечу?

блин, 2 свечки осталось проставить на ночь, а я у родителей ночевала, естественно с собой брала их и забыла блин забрать (((

Надежда Свинарёва

думаю, ничего страшного
доставьте курс и все

Юрий Юрченко

да ниче страшного не будет. это ж не антибиотики)

Галина Филиппова

Не переживай, жить будешь

Светлана Жильцова

по плюй через левое плечо на растущую луну, при первых заморозках, и тогда свеча сама сделает то что надо.