Светлана Казначеева

Размещение рекламы на внешней стороне балкона требует согласования в администрации? Если я собственник квартиры. Спасибо

Согласно статье 19 фз о рекламе нужно лишь согласие собственника квартиры, балкон это также его собственность. Реклама в виде обычной баннерной ткани, закрепленная по краям балкона

Маргарита Шевкунова

При размещении рекламы на многоквартирном доме необходимо согласие жильцов дома и собственника дома, то есть администрации.