Кристина Петросян

получу ли я результаты теста, который мы делали в 10ом классе для военкомата?

Лиза Гончарова

а зачем они тебе? у меня сын перед призывом заполнял какие то тесты, ему кучу листов в военкомате с вопросами дали, сказали дома заполнишь -принесёшь, я когда читала эти вопросы так смеялась.. .
-К вам приходят зелёные человечки?
-Ваши руки не мешают вам при ходьбе?
-Вы иногда, во сне пугаетесь своих ног.. .
-В ваших снах вы сражаетесь с марсианами?
-Как вы думаете, кто победит в Звёздных войнах, если война начнётся в космосе?
ну и ещё много -много весёлых вопросов было, причём некоторые вопросы повторялись, менялась только формулировка.. .
Может психологам что то и говорят эти тесты, но я сильно сомневаюсь в адекватности составителя этих вопросов.

Ирина Арсланова

Эти результаты профотбора приобщены к личному делу призывника. Вам их конечно не выдадут, т. к. нет необходимости.

Анастасия Бердникова.

Нет они в военкомате лежат их на руки призывникам не выдают. Если тебе так любопытно то можешь у психолога заполнить такой же тест а он или она тебе потом расскажет что ты за личность 🙂

Юлия Тимофеева

По идее, каждый имеет право ознакомиться по заявлению с материалами, находящимися в собственном личном деле.
Работник военкомата утверждает, что вам результаты теста не выдадут. Но даже он не пишет, что ознакомиться с ними нельзя.
Хотя на практике - у нас как обычно, никому ничего не показывают.

Огнёва Женя

На руки вам их никто не отдаст.