Ох
Охренеть

Где можно посмотреть документ, регулирующий сроки хранения записей с камер видеонаблюдения над подъездами в Москве?

Юлия Пухова

Правила хранения видеозаписей и доступ к ним не обеспечивается никакими процессуальными гарантиями .
В городе создан «Единый центр хранения и обработки данных» , куда и поступает изображение с подъездных видеокамер. Там запись гарантированно хранится 30 дней и оттуда в случае надобности пересылается в уполномоченные ведомства - правоохранителям, коммунальным службам, префектурам. К камерам, которыми сегодня оснащают все подъезды жилых домов, предъявляются жёсткие требования