Aleksey Alex

А вы бы спасли кошку или собаку пожертвовав своей жизнью или пускай сдохнут, не жалко ?

Антон

нет.

Олег Ходаков

я бы скорее рискнула, поверив в свои силы, но не пожертвовала бы собой не в коем случае, я больше люблю своих любимых чем животных))

Руслан Исаев

ну, если потом они возьмут мою семью на содержание из-за потери кормильца

Оличка

спасла бы если бы я была виновата и нет если нет

Юля Морозова

Да. Себя не так жалко...

Кирилл Кириллов

Намеренно жертвовать жизнью не стал бы. Спас бы и себя тоже.

Зухра Кришталь

жалко, но ради этого не стала бы рисковать.

Катя Побединская

это невозможно

Да
Дарья

Жалко но не нужно путаться

Дмитрий Кислов

с этим у меня проблема, я бессмертен)

Эркин Бекмурзаев

Я бы пожертвовал жизнью только ради спасения жизни беременной самки белого медведя.