Екатерина Лубенникова

с подругой гадали.... баловались... на рождество! выливали воск на бумагу онзастывал и получались фигурки.. мне вышел черт

с рогами и клыками! связанно это с ним или нет. но у меня в жизни уже пару лет черная полоса когда она закончится неизвестно! мне кажется самим себе гадать это опасно, должен это делать специалист, он наверно если что и поможет. подскажет как можно изменить ситуацию! а когда сам себе то можно все так накрутить себе самой с сознании, а мысли материальны, особенно плохие ну у меня во всяком случае!

Ольга Синельщикова

Воск имеет свойство ловить информацию тонких планов, будь она хоть плохая, хоть хорошая, рождественское время, время таинств, и время когда мир видимый и невидимый пересекаются, видимо ваш воск словил именно ту мелкую сущь, коя оказалась в вашем пространстве, и естественно вы не смогли сами правильно ее утилизировать, *оно* просто осталось с вами, вы же вытащили это, через воск, а значит воск, сможет этого кадра поймать обратно,. только уже не в вашем исполнении отливки.)

Инна Ушакова

у вас есть враг остерегайтесь его

Stasnislav Haustov

Это был тонкий намек на то, что баловаться такими вещами не стоит. Если гадать собралась - то гадай по нормальному, а не от нечего делать.
Если заняться нечем - попробуй силой мысли ложки гнуть. Хотя бы после этого чертей не увидишь.