Бахтиёр Бакоев

Могут ли повредить организму полудрагоценные камни... если да, то какие и почему? вопрос литотерапевтам.

Оля

еще древние славянские литотерапевты считали что повредить организму камни могут, например, застряв в кишечнике

Наталья

учитывая что на вопросы магам отвечают все кому не лень. то ничего, если я влезу вместо литокакеготам?
считалось, во всяком случае раньше, что камень морион может навредить. т. к. ввиду каких то там излучений упрочняет связь с тем миром, -ушедших. оттого и не рекомендован людям со слабой нервной системой и излишне впечатлительным.
подобные же свойства приписывают черному опалу и змеевику.