Юлия Селезнева

нужно профессионльное мнение))

написала мне гадалка, говорит обратитесь моей ученице поможет бесплатно. ну я согласилась, халява все таки. . попросила фото, я и скинула. через 2 часа ученица говорит что проверка на порчу "довольно интимный процесс". и мне, мол, раздеться надо и две минуты перед скайпом крутиться голой, пока она проверяет)
что это методика такая или материал для палево. ру собирают?))

Екатерина

Малолетки подшутили над вами.

Юлия

развод извращенцев просто

На
Настя

развод чистой воды. порчу только в энергоинформационном поле можно увидеть...

Та
Татьяна

вы можете в десяти шубах сидеть в подземном бункере с пятиметровой толщиной стен, но это никак не может повлиять на определение негатива-НАСТОЯЩИМ СПЕЦИАЛИСТОМ, но вы видимо попали к шарлатану-извращенцу ((( очень жаль

Лилия

Развод для того чтоб проверит порчу или сглаз раздеватся не нужно это извращенцы. Никогда не раздевайтесь и не шлите фото кому попало.