Марина Алаторцева

Как бы вы поступили, нужно мнение

Мне тут часы подарили, недорогие обычные. История такая, мой батя помог какому-то там мужику с машиной, тот в благодарность дал ему часы, но мой батя часы не носит, убрал их на полгода, вчера я их увидел, рассматривал, он это увидел и сказал забирай себе, я тебе дарю. И сказал откуда они у него. Вы бы стали носить? Ничего плохого не случится, как думаете?

они обычные недорогие, но понравились сразу, всегда о часах мечтал.

Юлия Буланникова

ничего не случится если вы не сунете пальцы в розетку. ненадо бояться своей тени.

И5
Ирина 5

Дарят - так бери и не думай.
Если сомневаешься - солью посыпь в полночь (на новолуние) , а потом зпа окно соль стряхни.

Лев Слонимский

Как говорится - дают бери бьют беги.

Геннадий Орлов

Носи, раз подарок отца. Я до сих пор храню отцовские часы. Покойный их лет 20 носил. Память.

Галина

А почему что-то должно случиться? ! Твой отец их честно заработал и отдал тебе. Носи на здоровье! . )))

Елена Савченко

Чет слышал про подарки-часы, чего то нехорошее. Время что ли, там как то хитро останавливают, что б чел через определённый срок помер.

Галина Жабина

Да конечно бери. Не от покойника же эти часы достались и не ворованные.

Жека Миронов

Носи сколько тебе угодно .