Галина Непокрытова

Продаются ли альбомы для коллекции билетов метрополитена.

Дмитрий Казаковцев

для марок тоже подойдёт

Нуралы

К сожалению, нет. В продаже можно найти только стандартные фотоальбомы.
Единственный шанс - походить по барахолкам и по сайтам продаж коллекционных предметов. Вдруг там есть самодельный альбом и как раз подойдёт для билетов метро? :))))))

Удачи и хорошего настроения! )))

Виктор Куликов

Нет. Таких альбомов не существует в природе. Однако можете попробовать найти на ebay.com альбомы для коллекционирования карточек (с баскетболистами, рэгбистами. (очень популярный вид увлечения в Америке)) . Уверен, они подойдут и для билетов метрополитена.

C уважением.

Zarina Kobulova

думаю нет, это очень редкий вид коллекции

Анна Павлова

В нашем городе метро нет. Но если судить по Москве, то билеты там - картонные карты размером с кредитку. Для них подойдут листы Optima для телефонных карт. Листы можно приобрести отдельно.