Рустам Галимов

Есле просрочен договор купли продажи на авто, насколько помешает это постановке на учет? И что делать?

Зураб Михайлович

Если номера транзитные или постоянные есть и установлены на т/с надлежаще, то штраф небольшой и пременяют его редко.

Договор купли-продажи вещи является правоустанавливающим документом и после исполнения сторонами условй договора действует в качестве првоустанавливающего документа без всяких временых ограничений.

Анастасия Балыбина

Как договор может быть просрочен?