Ольга Ильина

Постановка машины на учет и договор купли-продажи, такая ситуация....

Если ДКП я оформлю на себя, можно ли будет сделать так, чтобы машину поставил на учет мой друг, и как это сделать? или лучше будет оформить ДКП сразу на друга? ( просто у меня нет регистрации, я поставить на учет её не могу, хочу чтобы друг её поставил на учет, а на меня выписал доверенность)

Будет проще, я понимаю, но желательно чтоб ДКП был заключен со мной

Марина Петрова

можно на него сразу, так проще будет

Серых Ирина

если доверяешь, сразу оформляй дкп на друга

Научная Библиотека Мснк

Нет регистрации (((( на друга....