Константин Андросов

проблема в печке. скажите. пожалуйста, я, когда включаю печку, она начинает свистеть, трещать. какие могут быть причины?

недавно ее ремонтировала, вода попала, мне ее почистили, откручивали и жидкость заливали

Виктория Шамрова

А поработает и всё нормально? Значит оси вентилятора вращаются во втулках, а не в подшипниках! Если продолжает трещать-надо разбирать и чистить!

Алексей Мартыненко

Ослабло крепление крыльчатки вентилятора к валу электродвигателя.

Ангелина Шведчикова

А ты уверена что это печка?

Евгений

разбирать надо, походу мусор там имеется

Gala Voronsova

Прокручивается крыльчатка на валу мотора.
Снимать, закреплять...)))

Сергей

что за печка? поподробнее

Вера

сымай да глянь

Владимир Михеев

подшипник моторчика о себе дает знать.

Ил
Илоночка

Может мусор, может крыльчатка повреждена. Вскрытие покажет.

Юлия

Высохла смазка в электродвигателе.

Ирина

как я понял речь о вазе это посадочные места концов якоря мотора печки там не подшипники а пласмасовые фтулки после воды и житкости смазку смыло надо разобрать и смазать литолом если выроботка большая то менять 100пудов

ОК
Олеся Кряжкова

Так уже вскрывали! Мне кажется, что кривые руки собирали.

Светлана Быковская

моторчик на замену